Для родителей лето - это период выбора. Как сделать отдых ребенка полезным, полноценным и здоровым? Как все успеть, получить много впечатлений и про развитие не забывать?

  1. Погружение в мир природы. Как называются эти лесные великаны, достающие верхушками до неба? Кто это шуршит и копошиться в кустах? И откуда эти прекрасные песни и кто их придумал? Отправляемся исследовать лес и его обитателей.

  2. Ваш малыш уже знает кем будет, когда вырастет? Или еще не определился? Добро пожаловать в мир взрослых дел! Куда уходят родители каждое утро в будни? Что это за загадочная работа? Все узнаем и обо все расскажем, а еще поиграем и попробуем cебя в разных ролях.

  3. Водное пространство Земли составляет около 71 процента от всей поверхности. Вот где можно взять ресурс для исследования больших чисел, измерений и погружения в прекрасный и удивительный «другой» мир. Опыты, задачи и познавательные игры ждут юных исследователей водных пространств и морских горизонтов.

  4. «Моя мама очень вкусно готовит и я тоже хочу научиться» - вот девиз этой недели. Все узнать и попробовать, а не просто смотреть со стороны. Почувствовать разные вкусы, резать и замешивать, творить и создавать. И кто знает, может быть это не просто увлечение, а будущая страсть и призвание.

      

Дата: 
09-06-2018